E-Mail Adressen des Kollegiums

 

 

Nachname

Vorname

E-Mail

Baier

Detlef

detlef.baier@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Bauer-Kreuzaler

Silke

silke.bauer-kreuzaler@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Burgula

Karsten

karsten.burgula@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Egeri

David

david.egeri@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Eickelkamp-Marks

Julia

julia.eickelkamp-marks@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Förster

Daniela

daniela.foerster@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Grumpe

Heike

heike.grumpe@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Gurke

Andrea

andrea.gurke@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Harding

Sabine

sabine.harding@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Hein

Sandra

sandra.hein@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Hennings

Frederike

frederike.hennings@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Holländer

Heike

heike.hollaender@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Kesegi

Sandra

sandra.kesegi@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Müller-Micke

Kathrin

kathrin.micke@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Müller

Stefanie

stefanie.mueller@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Remmel

Lukas

lukas.remmel@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Röhrich

Yvonne

yvonne.roehrich@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Schlothane

Lisa

lisa.schlothane@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Witt

Anna-Lena

anna.schnieder@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Smit

Jutta

jutta.smit@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Struwe

Verena

verena.struwe@schillerschule-bottrop.nrw.schule

     

Wenzel

Bianca

bianca.wenzel@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Wetzko

Anna

anna.wetzko@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Zengin

Neslihan

neslihan.zengin@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Landers-Witzke

Heidrun

heidrun.landers@schillerschule-bottrop.nrw.schule

Tomkowiak

Ilona

ilona.tomkowiak@schillerschule-bottrop.nrw.schule

     

 

Hier finden Sie uns

Schillerschule Bottrop

Grundschulverbund


Hauptstandort:

Im Springfeld 9
46236 Bottrop

 

Standort Ebel:

Schürmannstr. 48

46242 Bottrop

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Sekretariat: 02041-685885

(Fax: 02041-107397)

 

OGS-Betreuung:

02041-1320020

Achtung neue Nummer!

 

-------------------------------

 

Ebel: 02041-66017

(Fax: 02041-20376)

 

OGS-Betreuung: 02041-702902

-----------------------------

E-Mail:

schillerschule(at)bottrop.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Besucherzähler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schillerschule Bottrop